
Двухдверный шкаф John 1 2D, дуб Лефкас / чёрный
9 963 ₴
9 471 ₴
- Под заказ
- Код: 76466-76467
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Простой, функциональный и неповторимый – таков двухдверный шкаф на ножках John 1 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель). Он отличается вневременной цветовой гаммой, имитирующей цвет натурального дерева, с контрастными вставками чёрного цвета.
Двухдверный шкаф полностью изготовлен из ламинированной плиты, торцы которой оклеены кромкой АБС. Характерной чертой шкафа John являются его высокие ножки (12 см) из пластика, которые добавляют ему современный, дизайнерский вид. Внутреннее пространство шкафа состоит из вместительной полки и штанги для вешалок, что обеспечивает простую и удобную сортировку одежды.
Преимущества и особенности:
Дизайн: вневременная цветовая гамма с контрастными чёрными вставками.Функциональность: вместительная полка и штанга для удобной сортировки одежды.
Конструкция: высокие ножки (12 см) придают дизайнерский вид и облегчают уборку.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП.Верхняя часть: ламинированная плита ДСП толщиной 22 мм.
Кромка: торцы и фасады оклеены кромкой АБС, остальные – бумажной.
Корпус: середина корпуса чёрная (двухцветная плита: снаружи дуб — середина чёрная).
Ножки и ручки: пластик.
Внутреннее наполнение: внутри полка и штанга для одежды.
Опции: дополнительные три полки как опция за отдельную плату.
Цвета:
Корпус: дуб Лефкас / чёрный.Фасады: дуб Лефкас.
Ножки и ручки: чёрный.
Размеры:
Высота: 191 смШирина: 81 см
Глубина: 55 см
Коллекция John — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе простой, но неповторимый дизайн, практичность и функциональность, вдохновлённые стилем натурального дерева.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 191 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | 2 шт |
| Комплектация | без полок |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Лефкас, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Лефкас |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 9 471 ₴





