
Мебельная стенка Roco, белый / дуб золотой
10 344 ₴
8 807 ₴
- Под заказ
- Код: 76415-76420
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современные интерьеры требуют исключительного оснащения, и мебельная стенка Roco от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель), несомненно, является таковым. Простоту и элегантность мебели подчёркивает свежая цветовая гамма – сочетание белого с геометрическими узорами в цветах, имитирующих дерево, создаёт потрясающий эффект.
В состав мебельной стенки входит тумба под ТВ с выделенной полкой для декодера и колонок, подвесная витрина и полки для книг. Воспользовавшись дополнительным предложением по покупке LED-подсветки для витрины, ваша гостиная приобретёт приятный для глаз блеск.
Преимущества и особенности:
Дизайн: элегантность, подчёркнутая свежей цветовой гаммой и геометрическими узорами.Функциональность: тумба под ТВ с полкой для техники, подвесная витрина и полки для книг.
Опции: возможность дополнительной установки LED-подсветки для витрины.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм.Система открывания: витрина открывается с помощью системы “Push to Open”.
Освещение: LED-подсветка как дополнительная опция за отдельную плату.
Цвета:
Корпус и фасады: белый / дуб золотой.Размеры:
Высота: 180 смШирина: 175 см
Глубина: 39 см
Мебельная стенка Roco — это идеальное сочетание простоты, элегантности и современного дизайна, которое преобразит вашу гостиную в стильное и функциональное пространство.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система открытия Push to Open |
| Открытые полки | 3 шт |
| Подсветка | 1 LED белый |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Золотой |
| Цвет фасада | белый, дуб Золотой |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 8 807 ₴




