
Современный журнальный столик Mia 8, белый
6 642 ₴
6 310 ₴
- Под заказ
- Код: 76400
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современный журнальный столик Mia 8 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это элегантный помощник в зоне отдыха в гостиной. Здесь вы можете поставить чашку кофе, хранить книги и электронику, а также добавить свежести помещению, поставив на него букет цветов. Журнальный столик Mia 8 предлагает широкую столешницу, вместительные отделения и большую полку. Вся конструкция приподнята на ножках, что облегчает ежедневную уборку.
Мебель выделяется тонким декоративным акцентом на фасаде. Журнальный столик для гостиной оснащён системой открывания “Push to Open”, которая подчёркивает его минималистичный дизайн.
Преимущества и особенности:
Дизайн: элегантный внешний вид с тонким декоративным акцентом.Функциональность: широкая столешница, вместительные отделения и большая полка.
Практичность: приподнятая конструкция на ножках облегчает уборку.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм.Фасады: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм + плита МДФ толщиной 18 мм.
Кромка: АБС.
Ножки: металл.
Фурнитура: петли GTV, мебельный кронштейн — ножницеобразный шарнир (откидная дверца).
Система открывания: удобный механизм “Push to Open”.
Ручки: отсутствуют.
Цвета:
Корпус и фасады: белый.Ножки: черный.
Размеры:
Высота: 45 смШирина: 110 см
Длина: 60 см
Коллекция Mia — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе функциональность, вместительность и современный дизайн, позволяя с лёгкостью обустроить стильный и практичный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | 1 шт |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 6 310 ₴




