
Тумба под ТВ Mia 7, белый
5 756 ₴
5 474 ₴
- Под заказ
- Код: 76398
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Mia 7 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — прекрасное дополнение к любому пространству. С ней вы создадите практичный телевизионный уголок даже в небольшом помещении. Изящный вид, деликатные рифлёные фасады, высокая посадка и практичные открытые полки — это отличный способ обогатить интерьер функциональным и декоративным элементом.
Преимуществом напольной тумбы под ТВ является, прежде всего, вместительность. Это идеальное место для мультимедийной техники, книг и декора. Благодаря своей универсальности она подходит как для гостиной, так и для спальни.
Преимущества и особенности:
Дизайн: изящный вид, деликатные рифлёные фасады и высокая посадка.Функциональность: практичные открытые полки для техники и декора.
Универсальность: подходит для небольших помещений, гостиной и спальни.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм.Фасады: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм + плита МДФ толщиной 18 мм.
Кромка: АБС.
Задняя стенка: плита ХДФ.
Ножки: металл.
Фурнитура: петли GTV, мебельный кронштейн — ножницеобразный шарнир (откидная дверца).
Система открывания: удобный механизм “Push to Open”.
Ручки: отсутствуют.
Цвета:
Корпус и фасады: белый.Ножки: черный.
Размеры:
Высота: 50 смШирина: 120 см
Глубина: 41 см
Коллекция Mia — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе функциональность, вместительность и современный дизайн, позволяя с лёгкостью обустроить стильный и практичный интерьер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | 2 шт |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 5 474 ₴




