
Вместительный комод Mia 5, белый
8 684 ₴
8 253 ₴
- Под заказ
- Код: 76392
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Вместительный комод на ножках Mia 5 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) — это дизайнерское решение для оснащения гостиной. Предлагая просторные шкафчики и ящики, он обеспечивает хорошо организованное пространство для хранения широкого спектра аксессуаров. Различные отделения способствуют удобному размещению мелких и крупных предметов. В свою очередь, о лёгкости повседневного использования мебели заботится система открывания без ручек.
Также стоит обратить внимание на интересный дизайн комода. Помимо модной расцветки, мебель украшена рифлёной отделкой. Умеренное использование декора подчёркивает современный вид конструкции.
Преимущества и особенности:
Дизайн: дизайнерский и современный внешний вид с рифлёной отделкой.Функциональность: просторные шкафчики и ящики для удобной организации.
Практичность: система открывания без ручек для лёгкого использования.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм.Фасады: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм + плита МДФ толщиной 18 мм.
Кромка: АБС.
Задняя стенка: плита ХДФ.
Ножки: металл.
Фурнитура: петли и направляющие GTV.
Система открывания: удобный механизм “Push to Open”.
Ручки: отсутствуют.
Цвета:
Корпус и фасады: белый.Ножки: черный.
Размеры:
Высота: 80 смШирина: 100 см
Глубина: 41 см
Коллекция Mia — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе функциональность, вместительность и современный дизайн, позволяя с лёгкостью обустроить стильный и практичный интерьер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 8 253 ₴




