
Комод с ящиками Mia 3, дуб вековой / чёрный
10 615 ₴
10 086 ₴
- Под заказ
- Код: 76386
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Универсальный, элегантный вид и практичные решения — главные преимущества комода с ящиками Mia 3 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель). Его фасады представляют собой сочетание гладкой поверхности с деликатной рифлёной отделкой. Вместительный, но лёгкий благодаря приподнятой конструкции, он прекрасно подойдёт для современных и классических интерьеров.
Этот комод на ножках — идеальный предмет мебели как для маленьких, так и для больших пространств. Три ящика и внутренние полки позволят умно организовать пространство и навести порядок в вашем окружении. Модель не имеет ручек, а за лёгкое открывание отвечает система “Push to Open”.
Преимущества и особенности:
Дизайн: элегантный и универсальный внешний вид.Функциональность: три вместительных ящика и внутренние полки.
Универсальность: идеально подходит как для маленьких, так и для больших помещений.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм.Фасады: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм + плита МДФ толщиной 18 мм.
Кромка: АБС.
Задняя стенка: плита ХДФ.
Ножки: металл.
Фурнитура: петли и направляющие GTV.
Система открывания: удобный механизм “Push to Open”.
Ручки: отсутствуют.
Цвета:
Корпус: дуб вековой.Фасады: дуб вековой / чёрный.
Ножки: чёрный.
Размеры:
Высота: 80 смШирина: 145 см
Глубина: 41 см
Коллекция Mia — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе функциональность, вместительность и современный дизайн, позволяя с лёгкостью обустроить стильный и практичный интерьер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб вековой |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб вековой, дуб черный |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 10 086 ₴




