
Комод для гостиной Mia 2, дуб вековой / чёрный
8 954 ₴
8 512 ₴
- Под заказ
- Код: 76384
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Минималистичный дизайн и максимальная функциональность — две главные черты, которые определяют комод для гостиной Mia 2 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель). Три вместительных шкафчика скрывают пространство, идеальное для хранения в гостиной, спальне или прихожей.
Тонкая рифлёная отделка на одном из фасадов выделяет комод среди классических моделей, создавая уникальный декоративный акцент. Лёгкость мебели придают высокие ножки. Лаконичную стилистику комода подчёркивают гладкие фасады без ручек, а лёгкое открывание обеспечивает система “Push to Open”.
Преимущества и особенности:
Дизайн: минималистичный и элегантный внешний вид с уникальной рифлёной отделкой.Функциональность: три вместительных шкафчика для удобного хранения.
Универсальность: подходит для гостиной, спальни и прихожей.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм.Фасады: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм + плита МДФ толщиной 18 мм.
Кромка: АБС.
Задняя стенка: плита ХДФ.
Ножки: металл.
Фурнитура: петли GTV.
Система открывания: удобный механизм “Push to Open”.
Ручки: отсутствуют.
Цвета:
Корпус: дуб вековой.Фасады: дуб вековой / чёрный.
Ножки: чёрный.
Размеры:
Высота: 80 смШирина: 145 см
Глубина: 41 см
Коллекция Mia — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе функциональность, вместительность и современный дизайн, позволяя с лёгкостью обустроить стильный и практичный интерьер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб вековой |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб вековой, черный |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 8 512 ₴




