
Комод с ящиками Mia 1, белый
10 861 ₴
10 320 ₴
- Под заказ
- Код: 76380
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Оцените элегантный вид комода Mia 1 от польской фабрики Jurek Meble (Юрек Мебель) и его высокую функциональность. Идеально подходящий для оснащения гостиной, этот комод с первого взгляда восхищает своим интересным дизайном. Сочетание гладких и рифлёных фасадов делает его внешний вид особенно привлекательным.
Этот уникальный предмет мебели выделяется среди других предложений также благодаря своим практическим достоинствам. Продуманное расположение отделений обеспечивает большое количество места для хранения. Благодаря вместительным шкафчикам и ящикам у вас будет оптимальное пространство для предметов разного размера. Это преимущество делает комод Mia 1 на высоких ножках частым выбором для домашнего офиса или прихожей.
Преимущества и особенности:
Дизайн: элегантный внешний вид с уникальным сочетанием гладких и рифлёных фасадов.Функциональность: вместительные ящики и отделения для удобного хранения.
Универсальность: подходит для гостиной, домашнего офиса и прихожей.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм.Фасады: ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм + плита МДФ толщиной 18 мм.
Кромка: АБС.
Задняя стенка: плита ХДФ.
Ножки: металл.
Фурнитура: петли и направляющие GTV.
Система открывания: удобный механизм “Push to Open”.
Ручки: отсутствуют.
Цвета:
Корпус и фасады: белый.Ножки: черный.
Размеры:
Высота: 122 смШирина: 100 см
Глубина: 41 см
Коллекция Mia — это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе функциональность, вместительность и современный дизайн, позволяя с лёгкостью обустроить стильный и практичный интерьер.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Jurek Meble |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 10 320 ₴




