
Стильный пуф P8-FX (B) Velvet, черный / серый
2 091 ₴
- Под заказ
- Код: 76998
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стильный пуф P8-FX (B) Velvet от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это практичный и декоративный элемент интерьера. Благодаря компактным размерам он идеально подойдет для гостиной, спальни, гардеробной или прихожей.
Пуф P8-FX (B) Velvet отличается универсальным дизайном и многофункциональностью: он может служить дополнительным сиденьем, подставкой для ног или придиванным пуфом. Мягкая и приятная на ощупь обивка из бархатной ткани придает интерьеру роскошный и уютный характер.
Материалы и исполнение:
Обивка: бархатная ткань velvet — мягкая, субтильно поблескивающая, придает изделию люксовый видКаркас: металл — прочный, окрашенный порошковой краской, гарантирует стабильность и элегантный внешний вид
Цвета:
Обивка: серый / чёрный — нейтральные и элегантные цвета, легко сочетаются с любыми стилями интерьераКаркас: чёрный — стильный контраст, подчеркивает современный дизайн
Размеры:
Высота: 40 смДиаметр сиденья: 37 см
Диаметр каркаса: 40 см
Добавьте в свой интерьер нотку элегантности и функциональности — выберите пуф P8-FX (B) Velvet и наслаждайтесь комфортом в стильном исполнении от польской фабрики Furnitex.
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 37 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | серый, черный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 2 091 ₴


