
Журнальный столик L33-FX 70, дуб натуральный / черный
5 252 ₴
- Под заказ
- Код: 76990
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик L33-FX 70 от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это воплощение простоты и элегантности в современном исполнении. Его компактные размеры и минималистичный дизайн делают его идеальным решением для гостиной или зоны отдыха, которое легко впишется в любой интерьер — от классики до стиля лофт.
Столик L33-FX 70 имеет натуральный внешний вид благодаря столешнице в декоре натуральный дуб, который придает помещению тепло и уют. Универсальная и простая форма позволяет легко сочетать его с различными предметами мебели.
Материалы и исполнение:
Столешница: ламинированный МДФ — прочный материал, устойчивый к ежедневному использованиюНожки: металл — окрашены порошковой краской, обеспечивают долговечность и стабильность конструкции
Цвета:
Столешница: дуб натуральный — теплый древесный декор, создает уют и гармонию в интерьереНожки: чёрный — стильный контраст, подчеркивает современный минималистичный дизайн
Размеры:
Высота: 40 смДиаметр: 70 см
Толщина столешницы: 0,8 см
Сделайте ставку на функциональность и элегантность — выберите столик L33-FX 70 и дополните свой интерьер стильным и практичным элементом от польской фабрики Furnitex.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб натуральный |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 5 252 ₴




