
Кресло-качалка FR14-FX, серый / чёрный
5 498 ₴
- Под заказ
- Код: 76949
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка FR14-FX от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это идеальный баланс комфорта и современного дизайна в стиле лофт. Этот элегантный и удобный предмет мебели создан для релакса, который прекрасно смотрится как в гостиной, так и на террасе или в саду.
Модель FR14-FX выполнена из материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям (влага, УФ лучи, перепады температур), что делает ее универсальной для использования как внутри, так и снаружи. Деликатное покачивание кресла способствует полному расслаблению в любое время.
Материалы и исполнение:
Обивка: ткань Outdoor — мягкая, но при этом прочная и устойчивая к внешним условиям, легко чиститсяКаркас и полозья: металл — прочный стальной каркас, окрашенный порошковой краской, обеспечивает стабильность и устойчивость к коррозии
Цвета:
Обивка: серая — нейтральный и стильный цвет, легко адаптируется к различным садовым и домашним интерьерамКаркас и полозья: чёрный — классический цвет, подчеркивает современную форму и долговечность (окрашено порошковой краской)
Размеры:
Высота: 78 смВысота сиденья: 50 см
Ширина: 78 см
Глубина: 105 см
Расслабьтесь в своем саду или гостиной — выберите кресло-качалку FR14-FX и ощутите комфорт в лучшем исполнении от польской фабрики Furnitex.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 105 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| раскладной | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴






