
Мягкий стул K20-FX (G) velvet, черный / золотой
5 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76930
- +380 (73) 767-37-08
Мягкий стул K20-FX (G) velvet от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это воплощение элегантности и комфорта в современном исполнении. Обитый мягкой бархатной тканью в модном оттенке и установленный на элегантном золотом основании, стул станет украшением вашей столовой, гостиной или офиса.
Модель K20-FX (G) velvet сочетает в себе люксовый материал и универсальный дизайн, подходящий как для современных интерьеров в стиле гламур, так и для классических. Правильно профилированная спинка и мягкое сиденье гарантируют высокий комфорт на каждый день.
Материалы и исполнение:
Обивка: бархатная ткань velvet — мягкий, роскошный материал, красиво отражает свет, придавая интерьеру классОснование: металл — стабильная, прочная и стильная основа, отлично гармонирует с обивкой
Цвета:
Обивка: черный — классический, элегантный выбор, подчеркивающий строгость и глубину интерьераОснование: золотой — элегантный, современный блеск
Размеры:
Высота: 80 смВысота сиденья: 47 см
Ширина: 55 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 48 см
Высота спинки: 37 см
Наполните свой интерьер элегантностью и комфортом — выберите мягкий стул K20-FX (G) velvet и создайте пространство, в котором приятно проводить время, от польской фабрики Furnitex.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал основания | Металл |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Производитель | Furnitex |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 5 461 ₴





