
Стильное и комфортное кресло Egon FR13-FX, бежевый / черный
7 011 ₴
- Под заказ
- Код: 76889
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Стильное и комфортное кресло Egon FR13-FX от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это идеальное сочетание современного дизайна и практичных решений. Кресло доступно в двух модных цветах — сером и бежевом — и отлично подойдет для гостиной, кабинета, спальни или элегантной приемной.
Кресло Egon FR13-FX обеспечивает комфорт на высшем уровне благодаря широкому сиденью и мягкой подушке. Главная особенность — вращающееся сиденье на 360°, которое обеспечивает удобство и полную свободу движения без необходимости перемещать кресло.
Материалы и исполнение:
Обивка: стильная ткань Egon.Каркас: стабильный металлический каркас, окрашенный порошковой краской.
Сиденье: поворотное (360°).
Цвета:
Обивка: бежевыйОснование: чёрный
Размеры:
Высота: 93 смВысота сиденья: 50 см
Ширина: 73 см
Ширина сиденья: 50 см
Глубина сиденья: 51 см
Подушка: 31 × 20 см
Сделайте ставку на сочетание комфорта и элегантности — выберите кресло Egon FR13-FX и наслаждайтесь удобством в лучшем стиле от польской фабрики Furnitex.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 93 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Глубина сидения | 51 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | функция вращения |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| раскладной | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 7 011 ₴




