
Стильное кресло Holms FR12-FX, серый / черный
7 011 ₴
- Под заказ
- Код: 76866
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Стильное кресло Holms FR12-FX от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это воплощение современного дизайна и функциональности. Модель доступна в двух вневременных цветах — сером и бежевом — благодаря чему легко адаптируется к различным интерьерным решениям.
Кресло Holms FR12-FX обеспечивает высокий комфорт: оно имеет обивку из приятной на ощупь ткани Holms и мягкую подушку для поддержки спины (31 x 21 см). Ключевая особенность — вращающееся сиденье на 360°, гарантирующее полную свободу движения без необходимости передвигать кресло.
Материалы и исполнение:
Обивка: ткань Holms.Каркас: прочный металлический каркас, окрашенный порошковой краской.
Сиденье: поворотное (360°).
Подушка: мягкая, поддерживающая спину (31 × 21 см).
Цвета:
Обивка: серыйОснование: чёрный
Размеры:
Высота: 95 смВысота сиденья: 50 см
Ширина: 71 см
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 51 см
Подушка: 31 × 21 см
Выберите кресло Holms FR12-FX — практичное, стильное и невероятно удобное, чтобы создать интерьер, располагающий к релаксации и комфорту от польской фабрики Furnitex.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 95 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Глубина сидения | 51 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | функция вращения |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| раскладной | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 7 011 ₴




