
Стильное и функциональное кресло Maloy FR11-FX, бежевый / черный
7 011 ₴
- Под заказ
- Код: 76865
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Стильное и функциональное кресло Maloy FR11-FX от польской фабрики Furnitex (Фурнитекс) — это предложение для людей, ценящих комфорт и современный дизайн. Кресло доступно в двух модных цветах — сером и бежевом — и отлично подойдет для гостиной, спальни, офиса или кабинета.
Кресло Maloy FR11-FX обеспечивает высокий комфорт благодаря мягкой подушке и правильно профилированной спинке, гарантируя расслабление даже во время длительного сидения. Одной из ключевых особенностей является вращающееся сиденье на 360°, обеспечивающее полную свободу движения и удобство использования.
Материалы и исполнение:
Обивка: ткань Maloy.Каркас: прочный металлический каркас, окрашенный порошковой краской.
Сиденье: поворотное (360°).
Цвета:
Обивка: бежевыйОснование: чёрный
Размеры:
Высота: 90 смВысота сиденья: 50 см
Ширина: 72 см
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 51 см
Подушка: 30 × 21 см
Сделайте ставку на комфорт и элегантность — выберите кресло Maloy FR11-FX и наслаждайтесь отдыхом в лучшем стиле от польской фабрики Furnitex.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Глубина сидения | 51 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | функция вращения |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Производитель | Furnitex |
| раскладной | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 7 011 ₴




