
Столик кофейный Lumi, кашемир
8 512 ₴
- Под заказ
- Код: 77513
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Столик кофейный Lumi с полкой от польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — это предложение для тех, кто ценит оригинальный дизайн и функциональность в одном предмете. Столик сочетает современную эстетику с практичным использованием.
Его органическая, нерегулярная форма придает интерьеру легкости и неповторимого характера, выделяя его на фоне классических решений. Столик Lumi разработан для повседневного использования — его двухуровневая конструкция обеспечивает дополнительное пространство для хранения.
Верхняя столешница идеально подходит для чашки кофе или декора, а нижняя полка позволяет удобно разместить журналы, пульты или другие мелочи, которые должны быть под рукой, но вне основной поверхности. Прочная металлическая рама не только стабилизирует конструкцию, но и добавляет индустриального стиля всему дизайну. Благодаря компактным размерам столик отлично подойдет как для просторных гостиных, так и для небольших квартир.
Материалы и исполнение:
Столешница и полка: плита МДФ — прочность и долговечность, закругленные края.Рама: прочная металлическая — стабильность, индустриальный стиль.
Края: защищены прочной кромкой АБС — для устойчивости к царапинам и истиранию.
Цвета:
Столешница, полка и рама: кашемир — нежный, сбалансированный оттенок для уютных, домашних пространств.Размеры:
Высота: 45 смШирина: 90 см
Длина: 65 см
Выбирая мебель из коллекции Lumi, вы сочетаете функциональность с современным дизайном, создавая пространство, соответствующее вашим потребностям и вкусу от польской фабрики Lukmebel.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 65 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия Push to Open, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Производитель | Lukmebel |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет основания | кашемир |
| Цвет столешницы | кашемир |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 512 ₴



