
Высокая двухдверная витрина Lumi 2D 60, чёрный
14 428 ₴
- Под заказ
- Код: 77503
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Высокая двухдверная витрина Lumi 2D 60 от польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — это ответ на ваши потребности: элегантное, вместительное и стильное решение. Она сочетает современный дизайн с функциональностью и станет украшением вашего интерьера.
Витрина Lumi выделяется минималистичной формой и тонкими деталями. Фасады украшает деликатный узор “елочка”, который притягивает взгляд и придает мебели элегантности. Отсутствие ручек и система открывания Push to Open гарантируют комфорт использования и эстетичный вид фасадов.
Внутри витрина предлагает просторный корпус с полками, которые позволяют хранить и выставлять напоказ любимые предметы — книги, декор или посуду. Прочные ножки высотой 15 см придают конструкции легкости и стабильности, а петли с функцией тихого закрывания повышают комфорт использования.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм) — прочность и долговечность.Фасады: ламинированная ДСП (16 мм) — с декоративным узором “елочка”.
Края: защищены прочной кромкой АБС — для устойчивости к механическим повреждениям.
Система открывания: Push to Open — для современного минималистичного дизайна.
Петли: с функцией тихого закрывания — для комфорта использования.
Ножки: прочные, высотой 15 см — обеспечивают легкость и стабильность.
Цвета:
Корпус и фасады: чёрный — глубокий, эффектный оттенок для стильных, брутальных интерьеров.Размеры:
Высота: 197 смШирина: 60 см
Глубина: 41 см
Выбирая мебель из коллекции Lumi, вы сочетаете функциональность с современным дизайном, создавая пространство, соответствующее вашим потребностям и вкусу от польской фабрики Lukmebel.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, стекло |
| Опции | система открытия Push to Open, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 14 428 ₴








