
Витрина четырехдверная Isa 4D 90, вяз Колумелла / глина
22 251 ₴
- Под заказ
- Код: 77351
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина четырехдверная Isa 4D 90 от польской фабрики Lukmebel (Лукмебель) — это отличный выбор для тех, кто ищет мебель, которая сочетает изысканный стиль, современный дизайн и функциональность. Она идеально подойдет для гостиной, столовой или кабинета, где важны элегантность, удобство и высочайшее качество исполнения.
Продуманный дизайн витрины сочетает эстетику с практичностью. Верхняя часть с остекленными дверцами позволяет красиво выставить напоказ декор, книги или столовую посуду. Встроенная LED-подсветка тонко подчеркивает представленные предметы, создавая при этом уютную, атмосферную обстановку.
Нижняя часть с глухими фасадами предлагает удобное пространство для хранения – идеальное для всех мелочей, которые вы хотите иметь под рукой, но вне поля зрения. Сдержанная цветовая гамма – это элегантное сочетание фасадов в оттенке глина с корпусом в декоре вяз Колумелла. Черный металлический каркас в матовой отделке придает конструкции легкости, а изящная форма позволяет ей прекрасно смотреться как в просторных, так и в камерных интерьерах.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП — устойчива к царапинам.Фасады: плита МДФ — обеспечивает прочность конструкции.
Стеклянный элемент: остекленная часть (верхняя) — с LED-подсветкой.
Каркас: металлический — стабильный, гарантирует надежность и современный вид.
Внутреннее наполнение: внутренние полки — для оптимального использования пространства.
Цвета:
Корпус: вяз Колумелла — элегантный, тёплый декор с текстурой дерева.Фасады: глина — современный и сбалансированный матовый оттенок.
Каркас: чёрный — стабильная и современная основа.
Размеры:
Высота: 193 смШирина: 90 см
Глубина: 40 см
Выбирая мебель из коллекции Isa, вы сочетаете функциональность с современным дизайном, создавая пространство, соответствующее вашим потребностям и вкусу от польской фабрики Lukmebel.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 193 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | современный, модерн, скандинавский |
| Цвет корпуса | вяз Колумелла |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | глина |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 22 251 ₴








