
Комод Elodie II 2D3S 190, черный
25 732 ₴
- Под заказ
- Код: 78119
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Elodie II 2D3S 190 от польского производителя Lukmebel (Лукмебель) — это идеальный выбор для просторных интерьеров, где важны современный стиль, элегантность и максимальная функциональность. Комод отлично дополнит гостиную, спальню или столовую.
Изысканный дизайн модели отличают вертикальная фрезеровка на закругленных боках, которые придают конструкции визуальную легкость и изящество. Внутреннее пространство комода организовано максимально практично: две боковые секции со вместительными полками и три глубоких выдвижных ящика. Элегантность подчеркивают металлические скошенные ножки и ручки, цвет которых (черный или золотой) можно выбрать под ваш интерьер.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: матовая ламинированная ДСП (16 мм) — отличается высокой устойчивостью к царапинам.Боковины: планки из МДФ с закруглением — уникальная особенность дизайна, обеспечивающая оригинальный вид.
Петли: навесные с системой тихого закрывания — обеспечивают плавное и бесшумное использование.
Направляющие: шариковые, с полным выдвижением — гарантируют легкое использование и полный доступ к содержимому ящиков.
Ножки: металл — скошенная форма обеспечивает стабильность и легкость конструкции.
Цвета:
Корпус и фасады: черный — классический, выразительный и элегантный оттенок, придающий интерьеру глубину.Ножки и ручки: черный — элегантный и универсальный выбор, придающий мебели графичность и современный характер.
Размеры:
Высота: 79 смШирина: 190 см
Глубина: 40 см
Комод Elodie II 2D3S 190 — это гармоничное сочетание дизайнерской эстетики и практичности для современного интерьера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, ПВХ |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный, ПВХ |
| Опции | ящики полного выдвижения, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 25 732 ₴








