
Комод с баром Elodie II 3D 150, кашемир / золотой
22 423 ₴
- Под заказ
- Код: 78111
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод с баром Elodie II 3D 150 от польского производителя Lukmebel (Лукмебель) — это гармоничное сочетание современного стиля, элегантности и функциональности. Модель станет идеальным выбором для гостиной или столовой, предлагая не только удобное хранение, но и эффектную презентацию декора.
Уникальность комода заключается в его дизайне: вертикальная фрезеровка на боковых элементах и закругленные бока придают конструкции визуальную легкость и изящество. Центральный фасад выполнен с застекленной части, за которой скрывается полка с встроенным LED-освещением, создающим уютную атмосферу. Завершенность образу придают металлические скошенные ножки и подобранные в тон ручки.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: матовая ламинированная ДСП (16 мм) — отличается высокой устойчивостью к царапинам.Боковины: планки из МДФ с закруглением — уникальная особенность дизайна, обеспечивающая оригинальный вид.
Петли: навесные с системой тихого закрывания — обеспечивают плавное и бесшумное использование.
Направляющие: шариковые, с полным выдвижением — гарантируют легкое использование и полный доступ к содержимому ящиков.
Ножки: металл — скошенная форма обеспечивает стабильность и легкость конструкции.
Петли: система тихого закрывания — обеспечивает плавное и бесшумное использование.
Освещение: LED подсветка — атмосферное выделение выставленных предметов.
Цвета:
Корпус и фасады: кашемир — модный, теплый и сдержанный тон.Ножки и ручки: золотой — стильный металлический акцент, придающий конструкции визуальную легкость и премиальный вид.
Размеры:
Высота: 79 смШирина: 150 см
Глубина: 40 см
Комод с баром Elodie II 3D 150 — это выразительное, качественное и оригинальное решение, которое удовлетворит требования самых взыскательных клиентов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, ПВХ |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный, ПВХ, стекло |
| Опции | ящики полного выдвижения, подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 22 423 ₴








