
Современный круглый кофейный столик Elodie 70, черный
7 983 ₴
- Под заказ
- Код: 77945
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Современный круглый кофейный столик Elodie 70 от польского производителя Lukmebel (Лукмебель) — это элегантный и компактный предмет мебели, который идеально подходит для небольшой зоны отдыха в гостиной. Главная отличительная черта коллекции Elodie — закругленные боковые части, выполненные из планок МДФ, что придает столику уникальный и неординарный вид.
Столик Elodie 70 имеет круглую столешницу и отлично экономит пространство. Особый шарм всей композиции добавляют высокие, утонченные черные ножки с золотыми вставками, которые обеспечивают устойчивость и подчеркивают современный дизайн. Коллекция Elodie доступна в модных цветах: черный и кашемир, и легко комбинируется с другими элементами системы.
Материалы и исполнение:
Столешница: ламинированная ДСП (16 мм) — обеспечивает прочность и долговечность конструкции.Основание: планки из МДФ с закруглением — уникальная особенность дизайна, обеспечивающая оригинальный вид.
Края: защищены ПВХ пленкой (0,5 мм) — гарантируют высокую устойчивость к деликатным ударам и царапинам.
Цвета:
Столешница и основание: черный — классический, выразительный и элегантный оттенок, придающий интерьеру глубину.Размеры:
Высота: 47 смДиаметр столешницы: 70 см
Диаметр основания: 44,5 см
Столик кофейный Elodie 70 — это элегантный, компактный и оригинальный элемент, который удовлетворит требования самых взыскательных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 47 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ ламинированный, ПВХ |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный, ПВХ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 983 ₴





