
Тумба под телевизор Frimgo 4K, песочный беж / золотой
23 309 ₴
22 177 ₴
- Под заказ
- Код: 77804
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Frimgo 4K от польской фабрики Mirjan 24 (Мирьян 24) — это эссенция современной элегантности. Отсутствие традиционных ручек, замененное профилированными краями фасадов, придает мебели исключительный минималистичный вид. Четыре вместительных закрытые ниши предлагают много места для ТВ оборудования, кабелей и аксессуаров, позволяя поддерживать идеальный порядок в зоне отдыха.
Низкая, удлиненная форма тумбы Frimgo 4K идеально сочетается с большим телевизором, создавая элегантный и гармоничный фон для всего интерьера. Тумба под телевизор отлично впишется в современные, светлые пространства.
Материалы и исполнение:
Корпус: высококачественная ДСП (толщина 16 / 32 мм) — обеспечивает прочность и долговечность конструкции.Фасады: фрезерованная плита МДФ (16 мм) — придает мебели трендовую, объёмную текстуру и устойчива к деформации.
Задняя стенка: плита ХДФ — обеспечивает дополнительную жесткость и стабильность конструкции.
Края: защищены кромкой АБС — гарантируют высокую устойчивость к влаге и механическим повреждениям.
Петли: навесные с системой тихого закрывания — обеспечивают плавное и бесшумное использование.
Механизм: ограничитель с тормозом (двери открываются вниз) — обеспечивает безопасное и мягкое опускание фасадов.
Цвета:
Корпус и фасады: бежевый песок — модный и нейтральный оттенок.Вставки: золотой — возможен вариант со золотистыми вставками, придающими роскоши.
Размеры:
Высота: 50 смШирина: 219 см
Глубина: 40 см
Тумба Frimgo 4K — это стильный, вместительный и высококачественный элемент мебельной коллекции Frimgo.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Mirjan 24 |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | золотой, песочный беж |
| Цвет фасада | песочный беж |
| Ширина | 219 см |
- Цена: 22 177 ₴





