
Комод Nova NKS154, черный
17 798 ₴
16 187 ₴
- Под заказ
- Код: 78822
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Nova NKS154 от польского производителя Piaski (Пяски) — это идеальное решение, которое сочетает современный дизайн, простоту и тонкие акценты роскоши. Эта модель гармонично объединяет эстетику с высокой функциональностью, создавая в интерьере уют и порядок.
Уникальный дизайн комода подчеркивают рифленые (фрезерованные) фасады из МДФ, которые придают ему выразительного характера, глубины и элегантности. Изысканные алюминиевые ручки и стальной каркас, окрашенный порошковой краской, придают мебели современный и роскошный вид. Комод Nova легко адаптируется к любому стилю, от минимализма до классики.
Функциональность комода обеспечивается шестью вместительными выдвижными ящиками, которые позволяют хранить необходимые вещи и аксессуары, помогая поддерживать идеальный порядок без ущерба для стиля. Стальной каркас придает конструкции легкость и современный вид, а декоративные ручки подчеркивают ее роскошный вид.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм).Фасады: фрезерованная плита МДФ (18 мм), рифленые.
Каркас: стальной, профиль 18 мм, окрашенный порошковой краской.
Ручки: алюминиевые, брашированные.
Петли: чашечные Häfele Metalla.
Края: защищены кромкой ABS (0,5 мм).
Цвета:
Корпус и фасады: черныйНожки: черный
Ручки: золотой, или черный (при заказе сообщите менеджеру нужный цвет)
Размеры:
Высота: 91 смШирина: 154 см
Глубина: 39 см
Комод Nova KS154 — это сочетание элегантности, практичности и современного стиля для вашего дома.
Посмотреть всю коллекцию Piaski Nova ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Высота | 83 см |
| Цвет основания | черный |
| Глубина | 39 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Ширина | 154 см |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, МДФ лакированный |
| Выдвижные ящики | 6 шт |
| Двери | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
- Цена: 16 187 ₴







