
Тумба прикроватная Nova S54, дуб Виченца / черный
5 043 ₴
4 563 ₴
- Под заказ
- Код: 78752
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба Nova S54 от польского производителя Piaski (Пяски) — это идеальное решение, которое сочетает современный дизайн, простоту и тонкие акценты роскоши. Этот мебельный элемент гармонично объединяет эстетику с высокой функциональностью, создавая в спальне уют и порядок.
Уникальный дизайн тумбы подчеркивают рифленые (фрезерованные) фасады из МДФ, которые придают ей выразительного характера, глубины и элегантности. Изысканные алюминиевые ручки и стальной каркас, окрашенный порошковой краской, придают мебели современный и роскошный вид. Тумба Nova легко адаптируется к любому стилю, от минимализма до классики.
Функциональность тумбы обеспечивается практичным выдвижным ящиком, который позволяет хранить все необходимые мелочи и аксессуары, помогая поддерживать порядок. Стальной каркас придает конструкции легкость и современный вид, а декоративные ручки в золотом цвете подчеркивают ее роскошный вид.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм).Фасады: фрезерованная плита МДФ (18 мм), рифленые.
Каркас: стальной, профиль 18 мм, окрашенный порошковой краской.
Ручки: алюминиевые, брашированные.
Края: защищены кромкой ABS (0,5 мм).
Цвета:
Корпус и фасады: дуб ВиченцаНожки: черный
Ручки: золотой, или черный (при заказе сообщите менеджеру нужный цвет)
Размеры:
Высота: 56 смШирина: 54 см
Глубина: 39 см
Прикроватная тумба Nova S54 — это сочетание элегантности, практичности и современного стиля для вашего дома.
Посмотреть всю коллекцию Piaski Nova ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Высота | 56 см |
| Цвет основания | черный |
| Глубина | 39 см |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Ширина | 54 см |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, МДФ лакированный |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Двери | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Цвет корпуса | дуб Виченца |
| Цвет фасада | дуб Виченца |
- Цена: 4 563 ₴






