
Журнальный столик Nova L104, зеленый лабрадор / золотой
9 643 ₴
8 721 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78419
- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Nova L-104 от польского производителя Piaski (Пяски) — это идеальное решение, которое сочетает современный дизайн с высокой функциональностью. Его минималистичная форма, украшенная декоративным рифлением на фасадах, привлекает внимание и добавляет интерьеру утонченной роскоши.
Изготовленный из высококачественных материалов, столик Nova имеет прочную металлическую основу, которая придает конструкции легкости и элегантности. Изысканные алюминиевые ручки и стальной каркас, окрашенный порошковой краской, придают мебели современный и роскошный вид. Столик легко адаптировать к любому стилю, от классики до минимализма.
Продуманная конструкция включает функциональный выдвижной ящик, идеальный для хранения мелких предметов. Кроме того, столик оснащен просторной полкой под столешницей, которая служит отличным местом для журналов, пультов или других аксессуаров, обеспечивая порядок и быстрый доступ.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм).Фасады: фрезерованная плита МДФ (18 мм), рифленые.
Каркас: стальной, профиль 18 мм, окрашенный порошковой краской.
Ручки: алюминиевые, брашированные.
Края: защищены кромкой ABS (0,5 мм).
Цвета:
Корпус и фасады: зеленый лабрадорНожки: золотой
Ручки: золотой, или черный (при заказе сообщите менеджеру нужный цвет)
Размеры:
Высота: 46 смДлина: 104 см
Глубина: 68 см
Столик Nova L-104 — это сочетание элегантности, практичности и современного стиля для вашего дома.
Посмотреть всю коллекцию Piaski Nova ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Высота | 46 см |
| Цвет основания | золотой |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Ширина | 68 см |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Цвет столешницы | зеленый лабрадор |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, МДФ лакированный |
| Длина | 104 см |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Двери | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | зеленый лабрадор |
| Конструкция | цельный |
| Цвет фасада | зеленый лабрадор |
- Цена: 8 721 ₴






