
Современный трехдверный шкаф с зеркалом Mossa MO2, белый / дуб виски
17 574 ₴
- Під замовлення
- Код: 79244
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современный трехдверный шкаф с зеркалом Mossa MO2 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей спальни или прихожей. Благодаря внушительной вместительности и элегантному дизайну, этот шкаф станет центральным элементом интерьера.
Главным хитом коллекции Mossa являются рифленые фасады (плита Forrest classic STRIPS) с выразительным 3D-эффектом, которые дополнены большим центральным зеркалом. Зеркальное полотно не только удобно в повседневном использовании, но и визуально расширяет пространство комнаты. Контрастное сочетание основного цвета с теплым оттенком дуб виски и высокими ножками подчеркивает современный характер мебели.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм)Фасады: рифленая плита ДСП (16 мм) Forrest classic STRIPS, зеркало
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм), устойчивой к ударам и царапинам
Ножки и ручки: качественный пластик
Фурнитура: надежные чашечные петли
Доступные цвета:
Корпус: белый / дуб вискиФасад: белый / зеркало
Ручки: черный
Размеры:
Высота: 206 смШирина: 137 см
Глубина: 56 см
Шкаф Mossa MO2 — это безупречное польское качество и современная эстетика, которая обеспечит порядок и уют в вашем доме.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Mossa ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Матеріал виготовлення шафи | |
| Фасади | дзеркало |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | Немає |
| Висота | 206 см |
| Глибина | 56 см |
| Двері | 3 шт |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінований, дзеркало, ПВХ |
| Опції | Немає |
| Відкриті полиці | Немає |
| Стиль | сучасний, скандинавський |
| Колір корпусу | білий, дуб віскі |
| Колір фасаду | Білий |
| Ширина | 137 см |
- Ціна: 17 574 ₴




