
Современный и функциональный комод Prestigo P16, орех Вармия / черный
21 489 ₴
- Під замовлення
- Код: 79104
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современный и функциональный комод Prestigo P16 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это уникальное решение для создания уютной атмосферы в гостиной. Главной особенностью модели шириной 180 см является встроенный электрический камин, который не только служит эффектным элементом декора, но и придает интерьеру тепло и особый шарм.
Коллекция Prestigo привлекает внимание своим авангардным стилем, где благородный оттенок ореха Вармия гармонично сочетается с черными рифлеными фасадами. Продуманная конструкция комода объединяет в себе зону отдыха с камином и закрытые отделения для хранения вещей. Высокие металлические ножки (16 см) подчеркивают современный характер мебели, облегчают уборку и делают конструкцию визуально легкой.
Материалы и исполнение:
Корпус и фасады: ламинированная ДСП (16 мм)Декоративные фасады: рифленый МДФ
Ножки: металл, окрашенный порошковой краской
Ручки: прочный пластик
Особенности: встроенный электрический камин, создающий эффект живого пламени
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм для корпуса и 0,8 мм для столешницы), устойчивой к ударам и царапинам
Параметры электрокамина:
Реалистичное LED-пламя.Функция обогрева с регулировкой температуры (18–35 °C).
Функции пламени и обогрева работают независимо друг от друга.
Питание: 220–240 В / 50 Гц.
Номинальная мощность: 1400–1600 Вт.
Дистанционное управление с помощью пульта.
Управление также возможно с панели.
Очаг с кристаллами и защитным закаленным стеклом.
⚠ Важно: из-за нагрева камина не рекомендуется устанавливать телевизор непосредственно на тумбу.
Доступные цвета:
Корпус: орех ВармияВерхняя часть: мраморный эффект черный (Сан Себастьян)
Фасады: орех Вармия / черный рифленый
Ножки и ручки: черный
Размеры:
Высота: 79 смШирина: 180 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 16 см
Комод с камином Prestigo P16 — это надежное польское качество и инновационное решение для вашего современного интерьера.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Prestigo ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | 1 шт |
| Висота | 79 см |
| Глибина | 40 см |
| Двері | 2 шт |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінований, МДФ ламінований, ПВХ |
| Опції | електрокамін (входить до комплектації) |
| Відкриті полиці | Немає |
| Стиль | сучасний, модерн |
| Колір корпусу | мармуровий ефект чорний, горіх Вармія |
| Колір підстави | чорний |
| Колір фасаду | горіх Вармія, чорний |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 21 489 ₴




