
Современная двуспальная кровать Prestigo P13, 160х200, орех Вармия / черный
17 117 ₴
- Під замовлення
- Код: 79099
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современная двуспальная кровать Prestigo P13 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это воплощение стиля и комфорта для вашей спальни. Модель рассчитана на спальное место 160х200 см и отличается элегантным высоким изголовьем в черном цвете, которое создает эффектный контраст с теплой текстурой дерева.
Коллекция Prestigo привлекает внимание своим авангардным стилем, где благородный оттенок ореха Вармия гармонично сочетается с черными элементами. Высокие металлические ножки (16 см) не только придают кровати визуальную легкость, но и обеспечивают удобство при уборке под ней. Обратите внимание, что данная модель поставляется без матраса и не оснащена коробом для хранения белья.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм)Изголовье: декоративная панель МДФ
Ножки: металл, окрашенный порошковой краской
Особенности: надежный каркас, высокое изголовье, отсутствие ниши для белья и матраса
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм), устойчивой к износу
Доступные цвета:
Корпус: орех ВармияВерхняя часть (изголовье): черный
Ножки: черный
Размеры:
Высота: 92 смШирина: 167 см
Длина: 206 см
Высота ножек: 16 см
Кровать Prestigo P13 — это надежное польское качество и универсальное решение для вашего современного интерьера.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Prestigo ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Тип ліжка | двоспальне |
| Користувальницькі характеристики | |
| Білизняний відсік | Немає |
| Вклад | ортопедичні ламелі |
| Висувні ящики | Немає |
| Висота | 92 см |
| Довжина | 206 см |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, МДФ ламінований, ПВХ |
| Матеріал основи | Метал |
| Опції | Немає |
| Спальне місце | 160 x 200 |
| Стиль | сучасний, модерн |
| Колір корпусу | горіх Вармія, чорний |
| Колір підстави | чорний |
| Ширина | 167 см |
- Ціна: 17 117 ₴



