
Современный журнальный столик Prestigo P11, орех Вармия / черный
5 879 ₴
- Під замовлення
- Код: 79097
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современный журнальный столик Prestigo P11 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это стильный и функциональный элемент для вашей зоны отдыха. Продуманная конструкция включает в себя просторную столешницу и дополнительную открытую полку под ней, что позволяет удобно хранить журналы, пульты и другие мелочи, сохраняя порядок на поверхности.
Коллекция Prestigo привлекает внимание своим авангардным стилем, где благородный оттенок ореха Вармия эффектно сочетается с черными элементами. Столешница в цвете Сан Себастьян с имитацией черного мрамора придает столику изысканный вид, а высокие металлические ножки (16 см) подчеркивают легкость конструкции и обеспечивают удобство при уборке, в том числе роботом пылесосом.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм)Столешница: ламинированная плита с эффектом мрамора
Фасады: комбинация гладкой ламинированной ДСП плиты и рифленого МДФ
Ножки: металл, окрашенный порошковой краской
Особенности: наличие дополнительной полки для хранения, устойчивая конструкция
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм), устойчивой к износу и влаге
Доступные цвета:
Корпус: орех ВармияВерхняя часть / столешница: мраморный эффект черный (Сан Себастьян)
Фасады: орех Вармия / черный
Ножки и ручки: черный
Размеры:
Высота: 47 смШирина: 99 см
Длина: 58 см
Высота ножек: 16 см
Журнальный столик (лава) Prestigo P11 — это надежное польское качество и универсальное решение для вашего современного интерьера.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Prestigo ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | Немає |
| Висота | 47 см |
| Двері | 2 шт |
| Довжина | 58 см |
| Конструкція | цільний |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал стільниці | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал фасаду | МДФ ламінована, ПВХ |
| Опції | Немає |
| Відкриті полиці | 1 шт |
| Стиль | сучасний, модерн |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір корпусу | горіх Вармія |
| Колір підстави | чорний |
| Колір стільниці | мармуровий ефект чорний |
| Колір фасаду | Чорний |
| Ширина | 99 см |
- Ціна: 5 879 ₴




