
Современная тумба под телевизор Prestigo P8, орех Вармия / черный
8 040 ₴
- Під замовлення
- Код: 79092
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современная тумба под телевизор Prestigo P8 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это стильный и функциональный элемент гостиной. Модель шириной 150 см сочетает в себе открытые ниши для видеотехники и закрытые отделения для хранения. Левый фасад выполнен из изысканного рифленого МДФ, а верхняя панель в цвете Сан Себастьян с эффектом черного мрамора придает изделию премиальный вид.
Коллекция Prestigo привлекает внимание своим авангардным стилем, где благородный оттенок ореха Вармия эффектно сочетается с черными рифлеными фасадами. Продуманная конструкция тумбы позволяет удобно разместить телевизор и сопутствующие аксессуары. Высокие металлические ножки (16 см) подчеркивают современный характер мебели и облегчают уборку.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм)Фасады: комбинация гладкой ламинированной ДСП плиты и рифленого МДФ
Ножки: металл, окрашенный порошковой краской
Ручки: прочный пластик
Особенности: левый фасад с рифленой фактурой, верхний топ с эффектом мрамора
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм), устойчивой к износу
Доступные цвета:
Корпус: орех ВармияВерхняя часть / столешница: мраморный эффект черный (Сан Себастьян)
Фасады: орех Вармия / черный
Ножки и ручки: черный
Размеры:
Высота: 47 смШирина: 200 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 16 см
Тумба RTV Prestigo P8 — это надежное польское качество и универсальное решение для вашего современного интерьера.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Prestigo ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | Немає |
| Висота | 47 см |
| Глибина | 40 см |
| Двері | 3 шт |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінований, МДФ ламінований, ПВХ |
| Опції | Немає |
| Відкриті полиці | 2 шт |
| Стиль | сучасний, модерн |
| Колір корпусу | мармуровий ефект чорний, горіх Вармія |
| Колір підстави | чорний |
| Колір фасаду | горіх Вармія, чорний |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 8 040 ₴




