
Современная витрина Prestigo P3, орех Вармия / черный
14 314 ₴
- Під замовлення
- Код: 79080-79081
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Современная витрина Prestigo P3 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это элегантный модуль, созданный для стильной демонстрации декора и организованного хранения вещей. Модель сочетает в себе остекленное отделение с полками и два вместительных выдвижных ящика в нижней части на шариковых направляющих.
Коллекция Prestigo привлекает внимание своим авангардным стилем, где благородный оттенок ореха Вармия эффектно сочетается с черными рифлеными фасадами. Продуманная конструкция позволяет устанавливать дверцу как на левую, так и на правую сторону, что делает модуль максимально удобным для планировки любого интерьера. Высокие металлические ножки (16 см) подчеркивают современный характер мебели и облегчают уборку.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм)Фасады: комбинация гладкой ламинированной ДСП плиты и рифленого МДФ
Ножки: металл, окрашенный порошковой краской
Ручки: прочный пластик
Особенности: два выдвижных ящика на шариковых направляющих, возможность установки дверей на любую сторону
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм), устойчивой к износу
Доступные цвета:
Корпус: орех ВармияВерхняя часть: мраморный эффект черный (Сан Себастьян)
Фасады: орех Вармия / черный
Ножки и ручки: черный
Размеры:
Высота: 191 смШирина: 59 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 16 см
Витрина Prestigo P3 — это надежное польское качество и универсальное решение для вашего современного интерьера.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Prestigo ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | 2 шт |
| Висота | 191 см |
| Глибина | 55 см |
| Двері | 2 шт |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінований, МДФ ламінований, ПВХ |
| Опції | підсвічування (продається окремо) |
| Відкриті полиці | Немає |
| Підсвічування | Да |
| Стиль | сучасний, модерн |
| Колір корпусу | мармуровий ефект чорний, горіх Вармія |
| Колір підстави | чорний |
| Колір фасаду | горіх Вармія, чорний |
| Ширина | 59 см |
- Ціна: 14 314 ₴




