
Витрина Zante ZA1, кашемир
24 922 ₴
- Під замовлення
- Код: 78952-78953
Відправка з 17 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Zante ZA1 от польского производителя Dolmar (Долмар) — это элегантное и оригинальное решение для гостиной, кабинета или жилой комнаты. Модель выделяется среди конкурентов своей уникальной формой, гармонично сочетая современный стиль и практичность.
Главной особенностью витрины являются закругленные боковые части, выполненные из декоративных реек МДФ. Каждая рейка соединена с верхней и нижней плитой с помощью надежных креплений, что гарантирует прочность конструкции. Изысканные черно-золотые ножки и лаконичные ручки добавляют мебели утонченности и подчеркивают ее премиальный вид.
Функциональность четырехдверной витрины позволяет удобно разместить элементы декора, посуду или книги, создавая эффектную экспозицию за стеклянными фасадами. Все элементы коллекции Zante полностью совместимы между собой, что дает возможность создавать индивидуальные мебельные гарнитуры для вашего дома.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП (16 мм)Фасады: ламинированная ДСП (16 мм), стекло
Боковые стороны: декоративные рейки из МДФ
Ножки: прочный пластик, цвет черный с золотом
Ручки: пластик
Петли: чашечные с системой тихого закрытия
Края: защищены кромкой ПВХ (0,5 мм)
Цвета:
Корпус и фасады: кашемирНожки: черный с золотом
Размеры:
Высота: 155 смШирина: 112 см
Глубина: 40 см
Высота ножек: 15 см
Витрина Zante ZA1 — это сочетание изысканности, долговечности и польского качества, которое удовлетворит требования самых взыскательных клиентов.
Посмотреть всю коллекцию Dolmar Zante ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dolmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | Немає |
| Висота | 155 см |
| Глибина | 40 см |
| Двері | 4 шт |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінований, ПВХ |
| Матеріал основи | Пластик |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінований, МДФ ламінований, ПВХ, скло |
| Опції | підсвічування (продається окремо), система безшумного закриття |
| Відкриті полиці | Немає |
| Підсвічування | Да |
| Стиль | гламур, сучасний |
| Колір корпусу | кашемір |
| Колір підстави | чорний |
| Колір фасаду | кашемір |
| Ширина | 112 см |
- Ціна: 24 922 ₴





