-16%

Барный стул H-96, светло-бежевый / кашемир
3 235 ₴
2 718 ₴
- Под заказ
- Код: 81598
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-96 производства польской фабрики Halmar (Халмар) — элегантное и функциональное решение для современной кухни, барной зоны или гостиной. Сочетание нежной бархатной обивки и стального каркаса в изысканном цвете кашемир придает модели утонченный вид, создавая атмосферу уюта и благородного стиля в интерьере.
Материалы:
Обивка: высококачественная бархатная ткань HLRОснование: сталь с порошковым покрытием
Цвета:
Обивка: светло-бежевыйОснование: кашемир
Размеры:
Высота: 89 смВысота сиденья: 65 см
Ширина: 48 см
Глубина: 49 см
Барный стул H-96 сочетает в себе комфорт, практичность и эффектный внешний вид. Благодаря эргономичной спинке и устойчивому основанию, он обеспечит максимальное удобство и станет стильным акцентом вашего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см |
| Высота сиденья | 65 см |
| Глубина | 49 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | кашемир |
| Цвет сиденья | беж светлый |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴



