
Вращающийся барный стул H-127, капучино / серый
2 841 ₴
- Под заказ
- Код: 81589
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающийся барный стул H-127 производства польской фабрики Halmar (Халмар) — современное и функциональное решение для кухни, столовой или домашнего бара. Сочетание практичного полипропилена, мягкой тканевой вставки и стального основания в тон корпуса придает модели визуальную легкость и позволяет гармонично дополнить интерьер в стиле модерн или хай-тек.
Материалы:
Сиденье: полипропилен и износостойкая тканьКаркас: сталь с порошковым покрытием
Механизм: газлифт (регулировка высоты)
Цвета:
Обивка: серыйКорпус и каркас: капучино
Размеры:
Высота: 88–108 смВысота сиденья: 64–84 см
Ширина: 40 см
Глубина: 46 см
Вращающийся барный стул H-127 сочетает в себе комфорт, практичность и лаконичный внешний вид. Благодаря возможности плавной регулировки высоты и устойчивому основанию, он станет удобным и стильным дополнением вашей зоны отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88-108 см |
| Высота сиденья | 64-84 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | пластик, ткань |
| Опции | функция вращения |
| Подлокотники | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет основания | капучино |
| Цвет сиденья | капучино, серый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 841 ₴



