
Мягкое кресло для отдыха Baker, кремовый / орех
9 262 ₴
- Под заказ
- Код: 81286
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкое кресло для отдыха Baker от польской фабрики Halmar (Халмар) — это воплощение современного стиля и исключительного визуального уюта. Лаконичный силуэт и мягкие линии спинки превращают комнату в зону идеального комфорта, где каждый элемент способствует полноценному отдыху. Эффектный контраст светлой обивки и темного древесного основания придает модели благородный характер, делая её центральным акцентом в интерьере гостиной или спальни.
Материалы и исполнение:
Обивка: износостойкая и приятная на ощупь ткань RavenОснование: массив натурального дерева
Цвета:
Обивка: кремовый Raven 22Основание: орех
Размеры:
Высота: 70 смВысота сиденья: 40 см
Ширина: 75 см
Глубина: 80 см
Кресло Baker — это идеальный выбор для ценителей эстетики и качественного релакса. Продуманная эргономика и надежные материалы гарантируют долговечность, а изысканный дизайн делает его завершающим штрихом в оформлении современной зоны отдыха.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 75 см |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина сидения | 57 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| раскладной | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | крем |
| Цвет основания | орех |
Информация для заказа
- Цена: 9 262 ₴



