Кресло Melby от Польской фабрики Halmar (Халмар) — это предмет мебели в современном стиле, привлекающий внимание своим необычным дизайном. Мягкое кресло, очень прочное и приятное на ощупь, оно сделает ваш отдых идеальным. Каркас изготовлен из стали. Спинка изготовлена з полипропилену. Мягкая подушка серого цвета обшита тканью.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 66 см |
| Ширина | 71 см |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 75 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | металл, пластик |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | твердые |
| раскладной | Нет |
| Стиль | современный, ретро |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴



Отправка с 08 июня 2026