Пуф Minty от Польской фабрики Halmar (Халмар) — сочетает изысканный дизайн и современные материалы, благодаря компактным размерам будет уместно смотреться даже в небольшом помещении. Пуфик идеально подходит для оборудования комфортной зоны отдыха, как в офисе, так и дома. В качестве обивки использована приятная на ощупь ткань. Простые, но в тоже время оригинальные пуфики отлично подойдут для меблировки гостиной, спальни или прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 41 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Глубина | 37 см |
| Глубина сидения | 37 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | зеленый темный |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 214 ₴




Отправка с 13 мая 2026