-14%

Барный стул H-44 от Польской фабрики Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с круглым основанием и подставкой для ног выполнена из хромированной стали. Удобное сидение и невысокая спинка, напоминающие лепестки цветка, изготовлены из гнутой фанеры цвета дуб светлый или орех. В качестве обивки использована кремовая экокожа. Высота стула регулируется. Стул H-43 будет очень привлекательно смотреться в интерьере современного кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93-115 см |
| Высота сиденья | 61-82 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | фанера, экокожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | крем, орех |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 994 ₴



Отправка с 13 мая 2026