Подвесная тумба под телевизор Aveline 200 от польского производителя Lukmebel (Лукмебель) сочетает мягкие округлые линии с лёгкой настенной конструкцией. Модель состоит из двух секций шириной по 100 см, благодаря чему общая ширина тумбы составляет 200 см. Кашемировый цвет дополняют золотые детали, а встроенная LED-подсветка подчёркивает линию мебели.
Материалы и исполнение:
Корпус: ламинированная ДСП / кромка АБСФасад: ламинированная ДСП / кромка АБС
Боковины: МДФ / ПВХ-плёнка
Особенность: подвесная конструкция / две секции шириной по 100 см / четыре вместительные ниши за откидными фасадами / безручечная система открывания Push To Open / эффект тонкой столешницы за счёт соединения плит 12 и 16 мм / LED-подсветка в комплекте
Цвета:
Корпус: кашемирФасад: кашемир
Декоративные элементы: золотой
Размеры:
Высота: 35 смШирина: 200 см
Глубина: 40 см
Четыре вместительные ниши за откидными фасадами позволяют организовать хранение техники, кабелей и других аксессуаров в телевизионной зоне. Подвесная конструкция оставляет свободным пространство под тумбой, а две отдельные секции по 100 см дают возможность удобно распределить мебель относительно телевизора. LED-подсветка входит в комплект и дополнительно подчёркивает округлые боковины и лёгкую форму модели.
Посмотреть всю коллекцию Lukmebel Aveline ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия Push to Open |
| Открытые полки | Нет |
| Производитель | Lukmebel |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет корпуса | золотой, кашемир |
| Цвет фасада | кашемир |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 12 707 ₴










Отправка с 30 октября 2026