
Шухляда до ліжка Nubi NUBZ02
6 002 ₴
- Під замовлення
- Код: 20440
Відправка з 13 травня 2026- +380 (73) 767-37-08
Шухляда к кровати Nubi NUBZ02 от модульной системы Nubi (Нуби) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Ящик предназначен для кроватей типа NUBZ04 и NUBZ01. Выпускается в цветах: “матера темная / старый стиль“. Коллекция мебели Nubi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП.
Декор, напоминающий переработанную древесину в сочетании с имитацией бетона, выдержанные стилизованные ручки – отличительные черты коллекции Nubi, которая является гордым представителем индустриального стиля. Коллекция создана для смелых подростков, которые готовы следовать тенденциям.
Подивитися усі модулі з колекції Wojcik Nubi ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wojcik |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 22,9 см |
| Глибина | 80 см |
| Матеріал корпусу | ДСП ламінована |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінована |
| Опції | Немає |
| Стиль | ретро |
| Колір корпусу | старий стиль |
| Колір фасаду | матьора темна |
| Ширина | 119,5 см |
- Ціна: 6 002 ₴


