
Офісне крісло Hamilton
6 422 ₴
5 175 ₴
- Під замовлення
- Код: 25064
Відправка з 18 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Офисное кресло Hamilton от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сидение и эргономичная спинка выполнены из экокожи черного цвета. Крестовина и обитые мягкими накладками подлокотники изготовлены из хромированного металла. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 102 до 111 см. Максимальная нагрузка на кресло: 150 кг. Офісне крісло чудово доповнить кабінет керівника, дозволяючи своєму власникові максимально комфортно і затишно провести робочий день.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 102-111 см |
| Висота сидіння | 46-56 см |
| Глибина | 70 см |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал сидіння | екошкіра |
| Опції | механізм TILT |
| Підстава | хрестовина з роликами |
| Підлокітники | м'які |
| Підйомний механізм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Колір підстави | хром |
| Колір сидіння | чорний |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 5 175 ₴




