
Офісне крісло Stilo 2
6 941 ₴
6 261 ₴
- Під замовлення
- Код: 25241
Відправка з 18 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Офисное кресло Stilo 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подголовником и регулируемыми подлокотниками на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки использована ткань темно-серого цвета. Крестовина и обитые мягкими накладками подлокотники изготовлены из черного пластика. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 116 до 125 см. Максимальная нагрузка на кресло: 102 кг. Офісне крісло Stilo 2 прекрасно доповнить кабінет керівника, дозволяючи своєму власникові максимально комфортно і затишно провести робочий день.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Колір | Темно-сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 116-125 см |
| Висота сидіння | 45-54 см |
| Глибина | 62 см |
| Матеріал основи | Пластик |
| Матеріал сидіння | Тканина |
| Опції | механізм TILT, регулювання підлокітників |
| Підстава | хрестовина з роликами |
| Підлокітники | м'які |
| Підйомний механізм | Да |
| Стиль | сучасний |
| Колір підстави | чорний |
| Колір сидіння | сірий темний |
| Ширина | 66 см |
- Ціна: 6 261 ₴



