
Офісне крісло Franklin
6 694 ₴
5 150 ₴
- Під замовлення
- Код: 25348
Відправка з 18 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Офисное кресло Franklin от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками и подголовником на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения использована черная мембранная ткань, спинки – серая сетка с отличной циркуляцией воздуха. Крестовина и подлокотники изготовлены из пластика белого цвета. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 116 до 124 см. Максимальне навантаження на крісло: 136 кг Офісне крісло дозволяє обладнати робоче місце для персоналу офісів з максимальним комфортом.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 116-124 см |
| Висота сидіння | 47-55 см |
| Глибина | 65 см |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал сидіння | сітка, мембранна тканина |
| Опції | механізм TILT |
| Підстава | хрестовина з роликами |
| Підлокітники | тверді |
| Підйомний механізм | Да |
| Стиль | сучасний, хай тек |
| Колір підстави | білий |
| Колір сидіння | білий, сірий, чорний |
| Ширина | 60 см |
- Ціна: 5 150 ₴




