-8%

Тумба под телевизор Balder RTV2S
6 261 ₴
5 769 ₴
- Під замовлення
- Код: 32629
Відправка з 14 травня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тумба под телевизор Balder RTV2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит два выдвижных ящика и два открытых отделения с техническими отверстиями в задней стенке для проводов. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Ривьера / белый глянец“. Фурнитура: роликовые направляющие, петли FGV.
Геометрические формы модулей Balder BRW подчеркнуты массивными боковинами. Мебель Балдер БРВ идеально подойдет для создания стильного интерьера гостиной, детской комнаты, прихожей, домашнего кабинета и офиса.
Подивитися усі модулі з колекції BRW Balder ===>
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRW |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | 2 шт |
| Висота | 48 см |
| Глибина | 42 см |
| Двері | Немає |
| Матеріал корпусу | ДСП |
| Матеріал фасаду | ДСП |
| Опції | Немає |
| Відкриті полиці | 2 шт |
| Стиль | модерн, скандинавський |
| Колір корпусу | дуб Рів'єра |
| Колір ручок | сірий |
| Колір фасаду | білий глянець |
| Ширина | 135 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 769 ₴



