
Стіл комп'ютерний Lara BIU1D1S
9 373 ₴
7 503 ₴
- Під замовлення
- Код: 35079
Відправка з 16 травня 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол компьютерный Lara BIU1D1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — содержит выдвижной ящик и закрытое отделение с полкой внутри. Изготавливается из ламинированной ДСП. Выпускается в цвете: “ясень белорусский” c красивым древесным рисунком. Применяются фирменные направляющие GTV и петли HAFELE с функцией тихого закрытия и обеспечивают максимальное удобство в использовании. Декоративные накладки на уголках и выразительные черные ручки – SIRO подчеркивают уникальность коллекции. Особенно удачно мебель Лара БРВ впишется в интерьеры для оформления кабинета и подростковой комнаты в лофт стилях.
Подивитися усі модулі з колекції BRW Lara ===>
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRW |
| Колір | Ясень |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висувні ящики | 1 шт |
| Висота | 73,5 см |
| Глибина | 58 см |
| Двері | 1 шт |
| Матеріал основи | ДСП ламінована |
| Матеріал стільниці | ДСП ламінована |
| Матеріал фасаду | ДСП ламінована |
| Опції | система безшумного закриття, ручки металеві |
| Відкриті полиці | Немає |
| Стиль | сучасний, лофт |
| Колір підстави | ясень білоруський |
| Колір ручок | чорний |
| Колір стільниці | ясень білоруський |
| Колір фасаду | ясень білоруський |
| Ширина | 117 см |
- Ціна: 7 503 ₴



