-12%

Журнальний столик Karida S
2 903 ₴
2 558 ₴
- Під замовлення
- Код: 38357
Відправка з 15 травня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Журнальный столик Karida S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который несомненно порадует вас и наших гостей с первого взгляда. Оригинальная конструкция из стали была покрыта порошковой краской черного цвета и имеет Т-образную форму в сочетании с тремя ножками, прикрепленными к верхней части. Столешница Karida S изготовлена из высококачественной плиты МДФ, которая имеет натуральный дубовый шпон и украшена треугольными канавками, что придает ей оригинальность и неповторимый характер. Сочетание натурального цвета столешницы с черной основой придает столику красивый стиль и внешний вид. Karida S стане прекрасним обладнанням для сучасного інтер'єру, а також чудовою прикрасою і доповненням нашої вітальні.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 45 см |
| Конструкція | цільний |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал стільниці | МДФ з натуральним шпоном |
| Стиль | сучасний, лофт |
| Форма столу | Круглий |
| Колір підстави | чорний |
| Колір стільниці | дуб натуральний |
| Ширина | 45 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 558 ₴



