-14%

Набір журнальних столиків Mentona 2
3 506 ₴
3 014 ₴
- Під замовлення
- Код: 38370
Відправка з 15 травня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Набор журнальных столиков Mentona 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — которые сделаны так, что они могут поместится друг под другом, чтобы создать дополнительное пространство. Столешницы изготовлены из высококачественной плиты МДФ с отделкой шпоном дуба золотистого цвета. Плиту МДФ очень легко чистить, потому что все, что вам нужно, это сухая или влажная ткань, чтобы избавиться от пыли, а если грязь окажется больше, вы можете смешать жидкость для мытья посуды с водой или использовать очищающее средство. Основа – три стальные ножки, покрытые порошковой краской черного цвета. Поєднання кольорів додало неповторний характер. Журнальний столик Mentona 2 – відмінний вибір для вашого інтер'єру.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 41 см, 48 см |
| Довжина | 40 см, 59 см |
| Конструкція | цільний |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал стільниці | МДФ ламінований |
| Стиль | сучасний, лофт |
| Форма столу | Круглий |
| Колір підстави | чорний |
| Колір стільниці | дуб Золотий |
| Ширина | 40 см, 59 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 014 ₴



