
Полку Samba (reg 7)
1 331 ₴
- Під замовлення
- Код: 11662
Відправка з 28 квітня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Полка Samba (reg 7) от Польской фабрика Cama (Кама) — станет прекрасным основанием для милых безделушек и декоративных вещиц. Крепится к стене с помощью специальных креплений. Выполнена из качественного европейского ДСП. Выдерживает нагрузку до 10 кг. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Він відповідає європейським стандартам гігієнічності, не виділяє запах і не виділяє формальдегідів.
Подивитися усі модулі з колекції Cama Samba ===>
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cama |
| Матеріал | ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 22 см |
| Матеріал корпусу | ДСП |
| Матеріал фасаду | МДФ |
| Опції | Немає |
| Стиль | Модерн |
| Колір корпусу | Білий |
| Ширина | 110 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 331 ₴


