
Офісне крісло Voyager
5 965 ₴
5 459 ₴
- Під замовлення
- Код: 25277
Відправка з 19 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Офисное кресло Voyager от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки использована приятная на ощупь мембранная ткань синего цвета. Крестовина и подлокотники изготовлены из черного пластика. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 115 до 125 см. Максимальная нагрузка на кресло: 110 кг. Офисное кресло Voyager прекрасно дополнит кабинет руководителя, позволяя своему владельцу максимально комфортно и уютно провести рабочий день.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 115-125 см |
| Висота сидіння | 47-57 см |
| Глибина | 61 см |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал сидіння | пластик, тканина мембранна |
| Опції | механізм TILT |
| Підстава | хрестовина з роликами |
| Підлокітники | тверді |
| Підйомний механізм | Да |
| Стиль | сучасний |
| Колір підстави | чорний |
| Колір сидіння | синій, чорний |
| Ширина | 64 см |
- Ціна: 5 459 ₴




