
Офісне крісло Nani мембранна тканина, скандинавський, Рожевий, сірий
3 742 ₴
3 347 ₴
- Під замовлення
- Код: 49676-49682
Відправка з 19 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Офисное кресло Nani от Польской фабрика Halmar (Халмар) — чрезвычайно стильное поворотное, которое является отличным решением для классических и современных интерьеров. Он характеризуется простым и универсальным стилем, который успешно приспосабливается к самым разным композициям. Кресло также является очень удобным предметом мебели, что очень важно в случае офисной работы. Кресло обито мягкой и приятной на ощупь тканью, благодаря чему оно выглядит очень со вкусом и станет отличным выбором. Кресло оснащено основным механизмом, позволяющим поворачивать и свободно регулировать высоту сиденья, что позволяет легко подогнать его под рост.
Размеры: 62 / 56 / 85-95 / 43-53 см
Максимальная нагрузка: 80 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 85-95 см |
| Висота сидіння | 43-53 см |
| Глибина | 56 см |
| Матеріал основи | Пластик |
| Матеріал сидіння | сітка, мембранна тканина |
| Опції | Немає |
| Підстава | хрестовина з роликами |
| Підлокітники | Немає |
| Підйомний механізм | Да |
| Стиль | сучасний, скандинавський |
| Колір підстави | чорний |
| Колір сидіння | рожевий, сірий |
| Ширина | 52 см |
- Ціна: 3 347 ₴



